Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA CUENTA PUBLICA MUNICIPAL GESTION 2025
Código bbf43f11-9659708 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAFETERIA AL PASO Y BOUTIQUE ESPACIO KIHNALLY PAOLA ANDREA CASTILLO SOLIS E.I.R.L. | Espacio Khinally
- Monto adjudicado
- CLP 7.850.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAFETERIA AL PASO Y BOUTIQUE ESPACIO KIHNALLY PAOLA ANDREA CASTILLO SOLIS E.I.R.L. | Espacio Khinally
RUT 774935886
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de banqueteria cuenta publica municipal gestión 2025, de acuerdo a lo detallado en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 7.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.