← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Reactivos e Insumos para Análisis de Orina y Sedimento con Entrega de Equipo para Laboratorio Hospital de San Carlos Dr. Benicio Arzola Medina

Código bbf48c10-9143182 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.

Monto adjudicado
CLP 308.963.700
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REACTIVOS E INSUMOS DE ORINA Y SEDIMENTO (OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 3, CARTA OFERTA)1 GlobalCLP 308.963.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbf48c10-9143182? | GanaLicitaciones.cl