← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN ESPECTACULO DRONES 2024”

Código bbf54e3e-9244900 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Aprende Drones | Aprende Drones

Monto adjudicado
CLP 218.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aprende Drones | Aprende Drones

RUT 772969813

PROVEEDOR LOGÍSTICO FERNANDO MATAS E.I.R.L. | PROVEELOG E.I.R.L.

RUT 771468691

Ganador

SALES FORCES SPA | SF Chile

RUT 766432786

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN ESPECTACULO DRONES 2024”1 GlobalCLP 218.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbf54e3e-9244900? | GanaLicitaciones.cl