← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTANQUE ACUMULADOR DE AGUA PARA PLANTA TERMICA.

Código bbf5a7c6-9418521 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES TERMICAL CHILE LIMITADA | Termical Ltda

Monto adjudicado
USD 3.325
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INDUSTRIALES TERMICAL CHILE LIMITADA | Termical Ltda

RUT 761692283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANQUE ACUMULADORES DE AGUA SANITARIA1 UnidadUSD 3.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbf5a7c6-9418521? | GanaLicitaciones.cl