Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CABLE MULTIPAR 25 PARES 24 AWG EXTERIOR Y AUTOSOPORTADO E INSTALACIÓN CABLE PIN TELEFÓNICO DE 4 HILOS ALAMBRE SÓLIDO (2 PARES) Y ACCESORIOS PARA 18 PUNTOS DE VOZ
Código bbf71e18-9165761 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ADM. FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó José Lino | Linelectric EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.208.758
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
José Lino | Linelectric EIRL
RUT 770106125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CABLE MULTIPAR 25 PARES 24 AWG EXTERIOR Y AUTOSOPORTADO E INSTALACIÓN CABLE PIN TELEFÓNICO DE 4 HILOS ALAMBRE SÓLIDO (2 PARES) Y ACCESORIOS PARA 18 PUNTOS DE VOZ | 1 Unidad no definida | CLP 5.208.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.