Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION FLOTA CAMIONETAS DR ARICA
Código bbf745b0-9655873 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Dirección Regional de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IGOR ISMAEL MURTAGH IGLESIAS | Murtagh Garage
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.362
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IGOR ISMAEL MURTAGH IGLESIAS | Murtagh Garage
RUT 141022059
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV Spa.
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LA FLOTA DE CAMIONETAS MARCA TOYOTA,PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA, POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 8.403.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.