← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1535 ALCALDIA-RRPPSP 73 SERVICIO DE COFFE BREAK

Código bbf7e09a-9230128 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAFETERIAS VINTAGE MATIAS JOSE ZAMBRA CHORIBIT E.I.R.L. | Cafe Vintage

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAFETERIAS VINTAGE MATIAS JOSE ZAMBRA CHORIBIT E.I.R.L. | Cafe Vintage

RUT 773736677

DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break

RUT 774564667

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 100 PERSONAS PARA EL DIA 23 DE SEPTIEMBRE,CONSIDERANO ESPECIFICAONES EN ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbf7e09a-9230128? | GanaLicitaciones.cl