← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO SUMINISTRO ANUAL DE LEÑA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN NICOLAS

Código bbf8e64e-9160246 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - DEPTO. SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS BETEL SPA | Betraser SpA

Monto adjudicado
CLP 34.604
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y SERVICIOS BETEL SPA | Betraser SpA

RUT 771934854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ANUAL DE COMBUSTIÓN LENTA- LEÑA1 UnidadCLP 34.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbf8e64e-9160246? | GanaLicitaciones.cl