Resultado de licitación
PLAN DE USO ADMINISTRACION Y MANTENCION DE OBRAS
Código bbfa68c1-9469689 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CINEMA GUANAY SPA | CINEMA GUANAY
- Monto adjudicado
- CLP 3.499.990
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINEMA GUANAY SPA | CINEMA GUANAY
RUT 776365467
MAQUINAS DESEANTES SPA | Máquinas Deseantes Estudio Creativo
RUT 770606586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| desarrollar la producción audiovisual de una gráfica animada sobre el Plan de uso, administración y mantención de obras de espacios públicos ejecutados en el polígono de intervención. El Plan de uso, administración y mantención de obras de espacios de | 1 Unidad | CLP 3.499.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.