Resultado de licitación
CAP. DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUC LICEO RAHUE
Código bbfb3f74-9664954 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA Y ASESORÍAS DE GESTIÓN CONECTA PRO LIMITADA | CONECTA PRO
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSULTORÍA Y ASESORÍAS DE GESTIÓN CONECTA PRO LIMITADA | CONECTA PRO
RUT 780258438
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA
RUT 652606865
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | EDUNUMIK
RUT 651676169
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION PERTENECIENTES AL LICEO RAHUE, EN LA TEMATICA ELABORACION DE INSTRUMENTOS DE EVALUACION CON ENFASIS EN EVALUACION FORMATIVA CON ESTRATEGIAS COLABORATIVAS, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.