← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro traslado y disposición de residuos volum.

Código bbfb5917-9679444 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda | Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda | Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda

RUT 783980908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, traslado y disposición autorizada de residuos voluminosos - Mediante Contenedores.1 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbfb5917-9679444? | GanaLicitaciones.cl