Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROG PESPI 2024 CESFAM E
Código bbfb877a-9457706 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MATIAS HUENTECOL HUENTECOL | MATIAS HUENTECOL HUENTECOL
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS HUENTECOL HUENTECOL | MATIAS HUENTECOL HUENTECOL
RUT 161757470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ASPECTOS TECNICOS A CONSIDERAR, VER ANEXOS | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.