Resultado de licitación
PARA CONTRATAR “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO FERIA COSTUMBRISTA Y TRILLA A YEGUA SUELTA AÑO 2024”.
Código bbfc2a07-9294590 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO SYETE INVERSIONES SPA | Grupo Syete
- Monto adjudicado
- CLP 107.563.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO SYETE INVERSIONES SPA | Grupo Syete
RUT 774195017
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y PUBLICIDAD MAURICIO JAVIER CABEZAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | Idea Producciones
RUT 77824747K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO FERIA COSTUMBRISTA Y TRILLA A YEGUA SUELTA AÑO 2024”. | 1 Unidad | CLP 107.563.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.