← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRÓTESIS DE EXTREMIDADES INFERIORES PARA USUARIOS DE LA RED DE REHABILITACIÓN FÍSICA DEL SERVICIO DE SALUD AÑO - PROYECTOS GORE 2024.

Código bbfcc257-9322373 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Administracion Fondos · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercializadora Optec chile Ltda. | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA OPTEC CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 72.000.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Comercializadora Optec chile Ltda. | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA OPTEC CHILE LIMITADA

RUT 760193755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE PRÓTESIS TRANSFEMORAL Y TRANSTIBIAL PARA USUARIOS DE LA RED DE REHABILITACIÓN FÍSICA DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO”, OFERTAR DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS Y LO DESCRITO EN FORMULARIO ECONOMICO.1 UnidadCLP 72.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbfcc257-9322373? | GanaLicitaciones.cl