Resultado de licitación
SERVICIOS DE COBRANZA JUDICIAL Y CREDITOS MOROSOS
Código bbfd0dab-9600079 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cobranzas Cobralet Ltda | Cobralet
- Monto adjudicado
- CLP 1.176.472
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cobranzas Cobralet Ltda | Cobralet
RUT 775944501
Ingenio Empresario | Ingenio
RUT 767000626
MAX ANDRÉS REHBEIN GONZÁLEZ | max andres rehbein gonzalez
RUT 109767727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE COBRANZA JUDICIAL Y RECUPERACIÓN DE CRÉDITOS MOROSOS (Valparaíso) | 1 Unidad | CLP 294.118 |
| SERVICIOS DE COBRANZA JUDICIAL Y RECUPERACIÓN DE CRÉDITOS MOROSOS (Metropolitana-O’Higgins) | 1 Unidad | CLP 294.118 |
| SERVICIOS DE COBRANZA JUDICIAL Y RECUPERACIÓN DE CRÉDITOS MOROSOS (Maule) | 1 Unidad | CLP 294.118 |
| SERVICIOS DE COBRANZA JUDICIAL Y RECUPERACIÓN DE CRÉDITOS MOROSOS (Ñuble-Biobío) | 1 Unidad | CLP 294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.