Resultado de licitación
G51 13 CSA SERV REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA TOMA DE FUERZA CAMIÓN REPOSTADOR COMBUSTIBLE FACH AFTA.
Código bbfdb160-9380948 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Maria Paz | Maria Paz
- Monto adjudicado
- CLP 5.833.124
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Maria Paz | Maria Paz
RUT 769181024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA TOMA DE FUERZA DEL CAMIÓN REPOSTADOR COMBUSTIBLE. EQUIPO: CAMIÓN DE COMBUSTIBLE DAF MODELO: FA 1700 N° FACH: UF-7007 AÑO: 1992. | 1 Unidad | CLP 5.833.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.