Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PLANTA DE AGUA DE DIALISIS
Código bbfdf4d6-9066996 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANTENCION DE EQUIPOS MEDICOS Y TRATAMIENTO DE AGUAS CLINICAS LIMITADA | Met.aguas clinicas
- Monto adjudicado
- CLP 17.295.013
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANTENCION DE EQUIPOS MEDICOS Y TRATAMIENTO DE AGUAS CLINICAS LIMITADA | Met.aguas clinicas
RUT 768978530
NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)
RUT 590772909
SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.
RUT 778080206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención planta de agua diálisis, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 17.295.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.