Resultado de licitación
CONCESIÓN DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA
Código bbfe163a-9232525 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alex | Soul Trance
- Monto adjudicado
- CLP 92.305.285
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alex | Soul Trance
RUT 76860665K
EMPRESAS ACMA SPA | EMPRESAS ACMA
RUT 769952462
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
NUCLEO PAISAJISMO S.A. | NUCLEO PAISAJISMO SPA
RUT 968166409
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA PARA SERVICIO DE ASEO Y OPERACIONES, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 92.305.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.