Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION Y DESARROLLO. ANIVERSARIO
Código bbfef488-9138273 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.299.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones
RUT 154137106
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
SUCRE PRODUCCIONES LIMITADA | sucre alejandro
RUT 766765513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS. CELEBRACION ANIVERSARIO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 2.299.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.