← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISO INDUSTRIAL DE CME DEL HOSPITAL DIPRECA

Código bc0087eb-9644720 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales

Monto adjudicado
CLP 123.827.204
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales

RUT 96997360K

Ganador

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISO INDUSTRIAL DE CME (SEGÚN BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 123.827.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc0087eb-9644720? | GanaLicitaciones.cl