← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción y Mejoramiento de Viviendas Programa Habitabilidad 2024 Comuna de Panquehue

Código bc02c229-9567030 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

Monto adjudicado
CLP 18.739.496
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

RUT 153142505

Ganador

PROPIEDADES GSD & CONSTRUCCION SPA | Construcciones GSD SPA

RUT 779576086

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción y Mejoramientos de Viviendas, del Programa Habitabilidad 2024, Panquehue.1 UnidadCLP 18.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc02c229-9567030? | GanaLicitaciones.cl