← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN POR LINEA DE ADJUDICACIÓN DE SERVICIO CON MANO DE OBRA INCLUIDA PARA MANTENCION Y REPARACIÓN DE LOS VEHICULOS FISCALES SIGLA INSTITUCIONAL Z-8394 Y AP-326 DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 17.

Código bc037134-9414766 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 1.775.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA

RUT 776749370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
línea Adj. Nro. 1., reparación del vehículo fiscal, sigla Institucional Z-8394.1 UnidadCLP 1.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc037134-9414766? | GanaLicitaciones.cl