← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASISTENCIA PARA EL ADULTO MAYOR

Código bc059192-9182178 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA IMAGEN LTDA | CONSULTORA IMAGEN SPA

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA IMAGEN LTDA | CONSULTORA IMAGEN SPA

RUT 767037007

CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL

RUT 776755796

Ganador

RAE SPA | Consultora Rae

RUT 76973998K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA PARA APOYO DEL MEJORAMIENTO DE LAS CONDICIONES DE HABITABILIDAD ADULTO MAYOR DE LA PROVINCIA DE OSORNO 20231 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc059192-9182178? | GanaLicitaciones.cl