← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de frascos de vidrio

Código bc06f95e-9252674 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 4.790.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Claudia del Carmen | Claudia del Carmen

RUT 763761266

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

OUTRO SAC | OUTRO

RUT 761461397

Soviquim Ltda. | Soviquim Ltda.

RUT 781169706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Agrícola y Ganadero, a través del Departamento de Inocuidad y Exportaciones dependiente de la División Protección Pecuaria, requiere efectuar una Licitación Pública para la provisión Frascos de Vidrio de 250 y 500 ml, para la recolección de mu1 UnidadCLP 4.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.