← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO HITO INAUGURAL - BARRIO GULTRO ORIENTE, COMUNA DE OLIVAR

Código bc0764bf-9206620 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

Monto adjudicado
CLP 3.655.462
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

RUT 55588058

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Susan Gloria | Susan Gloria

RUT 768613486

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION EVENTO HITO INAUGURAL - BARRIO GULTRO ORIENTE, COMUNA DE OLIVAR1 UnidadCLP 3.655.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc0764bf-9206620? | GanaLicitaciones.cl