← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ESPACIO RECREATIVO VARIOS SECTORES COMUNA DE COIHUECO

Código bc08531b-9348906 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL FRANCISCO | CRISTOBAL FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 90.885.435
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTOBAL FRANCISCO | CRISTOBAL FRANCISCO

RUT 763996840

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA

RUT 779081893

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecutar la obra “CONSTRUCCIÓN ESPACIO RECREATIVO VARIOS SECTORES, COMUNA DE COIHUECO”, según bases y demás antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 90.885.435

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc08531b-9348906? | GanaLicitaciones.cl