Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES DE NAVIDAD 2025
Código bc08979f-9610099 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó FACUNDO Y HERMANOS SPA | FACUNDO Y HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.761.100
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FACUNDO Y HERMANOS SPA | FACUNDO Y HERMANOS SPA
RUT 776061425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se solicitan distintos tipos de jugeutes de acuerdo al rango etareo adjunto en pliego de condiciones | 1 Global | CLP 11.761.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.