← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de atenciones por Enfermería 2026 PSCV

Código bc0b9ebf-9653356 · Hospital de Litueche | Hospital de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA ANDREA VILLARROEL GARCIA | CONSTANZA ANDREA VILLARROEL GARCIA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTANZA ANDREA VILLARROEL GARCIA | CONSTANZA ANDREA VILLARROEL GARCIA

RUT 187775086

EMILIA ANDREA FARIAS VELASQUEZ | EMILIA ANDREA FARIAS VELASQUEZ

RUT 208792911

FABIAN ANTONIO ARMIJO ARIAS | FABIAN ANTONIO ARMIJO ARIAS

RUT 154051465

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

SALUD INTEGRAL Y NATURALEZA EN DOMO MARIA ALEJANDRA VILLAVICENCIO LARA E.I.R.L. | DOMO NIWENEWEN

RUT 782032372

TATIANA GRACIELA FLORES SILVA | TATIANA GRACIELA FLORES SILVA

RUT 185158446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Litueche requiere de atenciones por enfermería por Programa de Salud Cardiovascular 2026, para consultas, controles y curaciones pie diabético. Con el fin de mejorar la cobertura de atención por enfermería de usuarios del Programa.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc0b9ebf-9653356? | GanaLicitaciones.cl