Resultado de licitación
Apoyo al proceso de regularización yo saneamiento de tierra apoyo en escrituración de DRU subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en las provincias de Chiloé y Palena región de Los Lagos año 2024
Código bc0d8d7f-9346939 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LILIAN ANDREA HUINCA PIUTRIN LIMITADA | Estudios Territoriales LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN ANDREA HUINCA PIUTRIN LIMITADA | Estudios Territoriales LTDA
RUT 775395567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación regularización tierras Chiloé y Palena | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.