← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN REDES DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO

Código bc0d8ece-9176271 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó HUGO IVÁN UGARTE RODRÍGUEZ | 76239517

Monto adjudicado
CLP 112.723.432
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO IVÁN UGARTE RODRÍGUEZ | 76239517

RUT 76239517

ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA. | ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA.

RUT 761935291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación Redes de Agua Potable y Alcantarillado Cerro La Paloma, Pelluhue.1 GlobalCLP 112.723.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc0d8ece-9176271? | GanaLicitaciones.cl