Resultado de licitación
DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE CURSO MATERIAS DE GÉNERO, CIENCIA Y FEMINISMOS
Código bc0d8f0e-9235204 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELA PAZ MANDIOLA COTRONEO | MARCELA PAZ MANDIOLA COTRONEO
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARCELA PAZ MANDIOLA COTRONEO | MARCELA PAZ MANDIOLA COTRONEO
RUT 112615202
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
SILVIA JOANNA LÓPEZ NÚÑEZ | Silvia Joanna
RUT 155561947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño y ejecución de un curso de capacitación avanzada en materias de Género, Ciencia y Feminismos | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.