Resultado de licitación
ADQ 1801 _ SP 91 _ ALCALDIA DEPTO. DE PRESNA Y RRPP_ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “CONMEMORACIÓN DEL 84º ANIVERSARIO DEL CÍRCULO DE LA UNIÓN DE FERROVIARIOS JUBILADOS “
Código bc0dd5e5-9250765 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.094.200
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Extensión eléctricas / Pedestal / Panel de luz / Audífonos / Cable XRL / Cable HDMI / Micrófono / Consola de Audio/ Tarjeta de Memoria / Estuche Rígido / Mochila Impermeable / Pilas Recargables / Lente para Cámara de Foto / Cámara de foto - según cantid | 1 Global | CLP 3.094.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.