Resultado de licitación
MALLAS DEPORTIVAS
Código bc100d37-9268209 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.036.400
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA | MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA
RUT 67975731
MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
RUT 124874238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, EVALUARÁ VALOR TOTAL DEL PAQUETE COMPLETO | 1 Paquete | CLP 2.036.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.