Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL CUIDADO DE LOS USUARIOS DEL PROGRAMA RED DE APOYOS Y CUIDADOS (SNAC)
Código bc1069d1-9371455 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.779.586
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA
RUT 767400144
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
VENTIA SPA | VENTIA SPA
RUT 777986864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL CUIDADO DE LOS USUARIOS DEL PROGRAMA RED DE APOYOS Y CUIDADOS (SNAC) | 1 Global | CLP 2.779.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.