← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO RESIDUOS RECICLABLES Y PTOS. VERDE 2026

Código bc1156e7-9652705 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NOVA TERRA RECICLAJES SPA | NT Reciclajes SPA

Monto adjudicado
CLP 23.193.277
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVA TERRA RECICLAJES SPA | NT Reciclajes SPA

RUT 774428216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS RECICLABLES Y MANTENCIÓN DE LOS PUNTOS VERDES DE LA COMUNA DE CASTRO1 UnidadCLP 23.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc1156e7-9652705? | GanaLicitaciones.cl