Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO ELABORACION DE PROTESIS
Código bc119503-9157360 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfonso Andrés | Alfonso Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 38.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alfonso Andrés | Alfonso Andrés
RUT 764072421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO ELABORACION DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES DE BASE ACRILICA Y METALICA, REPARACIONES, REBASADOS, ENFILADOS, RODETES Y CUBETAS INDIVIDUALES PARA CESFAM SAN PABLO. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.