Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES “EXTENSIONISTAS FORESTALES” 2026-2027
Código bc1274c5-9616347 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRÍCOLA Y FORESTAL FEPACH LIMITADA | FepAch Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 20.670.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 52 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (52)
AGRÍCOLA Y FORESTAL FEPACH LIMITADA | FepAch Ltda
RUT 76859984K
ALEJANDRO ANDRÉS LARA ROMERO | Ingeniero Forestal
RUT 175420983
ALEXIS FABIÁN MEIER CARRILLO | alexismeier
RUT 115401114
andrea | SEFA SPA
RUT 769809112
ANTONIO CHRISTIAN PINTO CERVERA | ANTONIO
RUT 88291255
BOSQUE BAGUAL SPA | Bosque Bagual SpA
RUT 772358385
CAROLINE JEANINE SANTANDER ARIAS | CAROLINE JEANINE SANTANDER ARIAS
RUT 152607768
CÉSAR ANTONIO HERRERA MUÑOZ | CesarHerrera
RUT 118933907
CLAUDIA DEL CARMEN SAN MARTÍN ESPINOZA | Claudia del Carmen
RUT 140193623
CORNELIO ONGOLMO HUIRCAMAN MILLAMÁN | Cornelio Ongolmo
RUT 152301561
DIEGO ANTONIO ECHEVERRÍA RIVAS | DIEGO ECHEVERRIA RIVAS
RUT 142198967
EDUARDO ANTONIO PALMA ESPINOZA | Eduardo Palma
RUT 13316099K
EMAGEP Ltda. | Sociedad consultora forestal y educativa EMAGEP Lt
RUT 761134914
FABIOLA EUGENIA BURGOS CERDA | Fabiola Burgos
RUT 157879820
FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer
RUT 165316975
FERNANDO JAVIER ROJAS ARIAS | Fernando Rojas Arias
RUT 135507733
FRIDA SCHWEITZER GONZÁLEZ | Frida Schweitzer González
RUT 144789482
GABRIEL ALEJANDRO LÓPEZ CASTILLO | Alfa G
RUT 156533637
HAROLD ELNEL PACHECO CEBALLOS | HAROLD
RUT 155523050
IVÁN ALBERTO SOLÍS BECERRA | iasbforestal
RUT 112794336
JAVIER ANDRÉS SANZANA CHAURA | Javier Sanzana Chaura
RUT 133193960
JOSÉ FELIPE MONACCI YANES | José Felipe Monacci Yanes
RUT 126605552
JOSÉ NATALIO ZIVKOVIC DOMIC | JOSE NATALIO
RUT 87288056
JOSÉ PATRICIO HUENUFIL VERA | José Huenufil
RUT 163378825
JUAN ROBERTO PAIVA JARA | jrpj
RUT 127089264
LUIS BERNARDO MOLINA TOLEDO | 15255754k
RUT 15255754K
LUIS OMAR AYALA RODRÍGUEZ | LUIS OMAR AYALA RODRIGUEZ - Casa Matriz
RUT 95333028
MANUEL EDUARDO MORALES OBREQUE | Manuel Morales Obreque - San Jose
RUT 13585526K
MARCELA INÉS RODRÍGUEZ MERA | Marcela Inés Rodríguez Mera
RUT 120431641
MARCELO ALBERTO NAVARRETE BARRA | Marcelo Alberto Navarrete Barr - Casa Matriz
RUT 115919113
MARÍA ELENA FIGUEROA NEIRA | MARIA ELENA FIGUEROA NEIRA
RUT 136295152
MARIELA FERNANDA FLORES DÍAZ | Mariela Fernanda
RUT 136115839
MARTÍN ANDRÉS ERDMANN LARA | MARTIN ANDRES ERDMANN LARA
RUT 18637326K
MATÍAS CRISTIAN ALVARADO RAMÍREZ | Matías Cristian Alvarado Ramirez
RUT 132524963
NICOLÁS GABRIEL MARÍN MARCHANT | Nicolas Gabriel
RUT 167493297
NICOLAS MUNIRCH ZERENE LAGOS | NICOLAS MUNIRCH ZERENE LAGOS
RUT 163924544
OMAR ALEJANDRO SEPÚLVEDA ORREGO | OMAR ALEJANDRO SEPULVEDA ORREGO
RUT 102089197
OSVALDO ANDRÉS ARCE MÁRQUEZ | Osvaldo Andrés Arce Márquez
RUT 143633713
PATRICIO ANDRÉS DÍAZ HERMOSILLA | Patricio Andres
RUT 13298557K
PATRICIO ANDRÉS MOLINA BARRERA | patricioandresmolinabarrera
RUT 142677547
PATRICIO FABIÁN ROA HENRÍQUEZ | Patricio Fabian
RUT 131611412
PAULA CATALINA DÍAZ SILVA | Ingeniería Forestal
RUT 137786877
PIERO ANTONIO GARBARINO ARCAYA | PGarb
RUT 9298088K
REBECA ANDREA MONTENEGRO GÁLVEZ | Rebeca Andrea Montenegro Galvez
RUT 132404836
RESILIENCIA NATURAL SPA | RESILIENCIA NATURAL
RUT 780174722
RICARDO JAVIER BARRIENTOS LEFIÁN | ricardo javier barrientos lefian
RUT 125947247
RUBÉN ALBERTO MIQUEL WILSON | Rubén Alberto Miquel Wilson
RUT 97540373
SERVICIOS FORESTALES GEOTERRASS LIMITADA | GEOTERRASS
RUT 777475789
SERVICIOS PROFESIONALES MONSERRAT FIERRO E.I.R.L. | Serprom
RUT 783267373
SIGMAR DESARROLLO BIOGEOGRÁFICO SUSTENTABLE SPA | SIGmar SpA
RUT 772827636
SOCIEDAD SURCONSULTORES LTDA | OFICINA CENTRAL CASTRO
RUT 761979272
VIRGINIA SOLEDAD PAREJA GONZÁLEZ | VPareja
RUT 145037093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Extensionista Forestal - Región de Los Ríos - Territorio Valdivia-Corral-Paillaco - Bosque Mixto. | 1 Unidad | CLP 20.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.