← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONALES PARA PROCEDIMIENTOS CUTANEOS DE BAJA

Código bc12b600-9661007 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ | CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ | CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ

RUT 135803901

Ganador

DNA MEDICAL SPA | DNA MEDICAL

RUT 769911502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL PARA PROCEDIMIENTOS CUTANEOS DE BAJA COMPLEJIDAD DEL CESFAM SAN FELIPE EL REAL, AÑO 20261 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc12b600-9661007? | GanaLicitaciones.cl