Resultado de licitación
Servicio de Aseo Integral para Postas de Salud
Código bc138e07-9627468 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó KARINA VERONICA FLORES IBANEZ | KARINA VERONICA FLORES IBANEZ
- Monto adjudicado
- CLP 336.336
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARINA VERONICA FLORES IBANEZ | KARINA VERONICA FLORES IBANEZ
RUT 115669508
REBECA ETELVINA VILLALOBOS ESPINDOLA | REBECA ETELVINA VILLALOBOS ESPINDOLA
RUT 60062323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Aseo Integral para Postas de Salud Rural DESAM Retiro AÑO 2026” POSTA TALHUENES, por 27 Horas semanales. | 1 Unidad | CLP 336.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.