← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG ADQUISICIÓN DE LICENCIA ANUAL DEL SOFTWARE WOOCLAP

Código bc13a9a2-9593459 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 9.545.045
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIA ANUAL DEL SOFTWARE WOOCLAP1 GlobalCLP 9.545.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc13a9a2-9593459? | GanaLicitaciones.cl