Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACIÓN
Código bc143ecc-9390371 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 285.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA
RUT 766016022
PAMELA ALEJANDRA CAMPOS AGURTO | PAMELA ALEJANDRA
RUT 13613762K
RAFAEL ANTONIO VÁSQUEZ GONZÁLEZ | MICROEMPRESA
RUT 126071167
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización de media jornada y jornada completa, urbano y rural, según detalle en especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.