← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LABORATORIO MOVIL DE MATEMATICAS Y NÙMEROS ESCUELA 6

Código bc177c35-9130852 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab

Monto adjudicado
CLP 8.505.882
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab

RUT 760619108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LABORATORIO MOVIL DE MATEMATICAS ESCUELA 61 UnidadCLP 8.505.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc177c35-9130852? | GanaLicitaciones.cl