← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para diálogos participativos en la región del Biobío

Código bc18369e-9366416 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó camila constanza | camila constanza

Monto adjudicado
CLP 4.614.461
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

camila constanza | camila constanza

RUT 764202376

Ganador

PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad Ltda

RUT 765847435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para diálogos participativos en la región del Biobío1 UnidadCLP 4.614.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc18369e-9366416? | GanaLicitaciones.cl