← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACIÓN DE JUEGOS INFANTILES Y PROVISIÓN Y MEJORAMIENTO SEDE COMUNITARIA SECTOR VARA GRUESA

Código bc191c05-9673108 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | CONSTRUCTORA JUAN CAMPOS

Monto adjudicado
CLP 20.390.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | CONSTRUCTORA JUAN CAMPOS

RUT 151525113

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CONSTRUCCIONES1 UnidadCLP 20.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc191c05-9673108? | GanaLicitaciones.cl