Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA TALLER DE CERRAJERÍA
Código bc1aa6f2-9539094 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | NOVA&HAUVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.365.278
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
cecilia antonia | NOVA&HAUVA
RUT 767359543
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES
RUT 81129428
luis prieto | lpl5eirl
RUT 76135292K
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TRANSPORTES AZTEC SPA | Transportes Aztec
RUT 779413683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA TALLER DE CERRAJERÍA MUNICIPALIDAD DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 3.365.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.