Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIO CRA CFT MAGALLANES
Código bc1c4dd5-9445326 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 23.822.917
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
RUT 763816613
NEFTALY RUBÉN GALLARDO POLL | Neftaly Gallardo Poll
RUT 90667335
RM CONSTRUCCIONES SPA | RM CONSTRUCCIONES
RUT 778436485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MEJORAMIENTO ESPACIO CRA PARA EL CFT MAGALLANES | 1 Global | CLP 23.822.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.