Resultado de licitación
LP 43-25 Infraestructura Menor Transporte Publico
Código bc1c782a-9613919 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CA CHILE | CA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 323.905.200
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CA CHILE | CA CHILE
RUT 76804113K
FEEDBACK CONSULTORES SPA | FDK CONSULTORES
RUT 768416362
GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman
RUT 770250072
ICK Ingeniería Ltda | ICK Ingeniería Ltda
RUT 763543757
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Infraestructura Menor para Transporte Publico. | 1 Global | CLP 323.905.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.