Resultado de licitación
DAI - SISTEMA DE GESTIÓN
Código bc1f1564-9423184 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TTH Comercio e Inversiones | BBTec
- Monto adjudicado
- CLP 117.647.058
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TTH Comercio e Inversiones | BBTec
RUT 761183400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE AUDITORÍA INTERNA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA RESOLEX N° 701 | 1 Unidad | CLP 117.647.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.