Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOCALES DE VOTACION
Código bc1f2faa-9594324 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 5.550.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
PRESTACION DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Prestación de Servicios Integrales SpA
RUT 760016616
SINMATEC CHILE SPA | SINMATEC CHILE
RUT 776373516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOCALES DE VOTACION PARA EL DIA 16 DE NOVIEMBRE | 1 Unidad | CLP 2.775.000 |
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOCALES DE VOTACION PARA EL DIA 14 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 2.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.