← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RESPUESTOS PARA MOTOCICLETAS DE TRÁNSITO MARCA B.M.W. DE CARGO DE LA SUBCOMISARIA MOTORIZADA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código bc20cea2-9430246 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.557.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA

RUT 995081105

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RESPUESTOS PARA MOTOCICLETAS DE TRÁNSITO, MARCA B.M.W., DE CARGO DE LA SUBCOMISARIA MOTORIZADA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 32.557.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc20cea2-9430246? | GanaLicitaciones.cl